出 发 地: | 南京 | 目 的 地: | 当涂 |
发车时间: | 07:10 | 总 里 程: | |
所用车型: | 亚星 | 参考票价: | 17.5 |
需要时间: | 补充说明: | 座位28,终点芜湖 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
淳县汽车总站 |
06:50 | 合客 | 26.0元 | 详细 | |
淳县汽车总站 |
12:20 | 宇通 | 23.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
07:00 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
07:40 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
08:20 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
09:00 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
09:40 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
10:20 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
11:00 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
11:40 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
12:20 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
13:00 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
13:40 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
14:20 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
15:00 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
15:40 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
16:20 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
17:00 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京雨花台汽车站 |
17:40 | 金龙 | 18.0元 | 详细 | |
南京中华门车站 |
06:55 | 73公里 | 安凯,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
07:30 | 73公里 | 安凯,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
08:00 | 73公里 | 安凯,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
08:30 | 73公里 | 安凯,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
09:00 | 73公里 | 宇通,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
09:30 | 73公里 | 宇通,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
10:00 | 73公里 | 宇通,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
10:30 | 73公里 | 宇通,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
11:00 | 73公里 | 安凯,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
11:30 | 73公里 | 安凯,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
12:00 | 73公里 | 安凯,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
12:30 | 73公里 | 安凯,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
13:00 | 73公里 | 宇通,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
13:30 | 73公里 | 宇通,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
14:00 | 73公里 | 宇通,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
14:30 | 73公里 | 宇通,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
15:00 | 73公里 | 安凯,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
15:30 | 73公里 | 安凯,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
16:00 | 73公里 | 安凯,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
16:30 | 73公里 | 安凯,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
17:00 | 73公里 | 宇通,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
17:30 | 73公里 | 宇通,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
18:00 | 73公里 | 宇通,37座 | 24.5元 | 详细 |
南京中华门车站 |
18:30 | 73公里 | 宇通,37座 | 24.5元 | 详细 |