出 发 地: | 南京 | 目 的 地: | 桐城 |
发车时间: | 15:50 | 总 里 程: | 277公里 |
所用车型: | 广通,33座 | 参考票价: | 66.0 |
需要时间: | 3.9 | 补充说明: | PT2463,终点安庆 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
江宁客运站 |
06:10 | 金龙 | 66.0元 | 详细 | |
南京下关车站 |
07:20 | 277公里 | 金龙,32座 | 66.0元 | 详细 |
南京下关车站 |
08:00 | 277公里 | 现代,28座 | 66.0元 | 详细 |
南京下关车站 |
08:30 | 277公里 | 福田,47座 | 58.0元 | 详细 |
南京下关车站 |
09:20 | 现代 | 66.0元 | 详细 | |
南京下关车站 |
11:00 | 277公里 | 金龙,31座 | 66.0元 | 详细 |
南京下关车站 |
11:45 | 宇通 | 66.0元 | 详细 | |
南京下关车站 |
12:25 | 277公里 | 江淮,29座 | 66.0元 | 详细 |
南京下关车站 |
13:40 | 277公里 | 广通,33座 | 66.0元 | 详细 |