出 发 地: | 南京 | 目 的 地: | 启东 |
发车时间: | 10:15 | 总 里 程: | |
所用车型: | 中大 | 参考票价: | 98.0 |
需要时间: | 补充说明: | 座位41,终点启东 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
南京北站 |
07:30 | 宇通 | 105.0元 | 详细 | |
南京北站 |
08:30 | 中大 | 105.0元 | 详细 | |
南京北站 |
10:00 | 中大 | 105.0元 | 详细 | |
南京北站 |
10:50 | 宇通 | 105.0元 | 详细 | |
南京北站 |
11:50 | 宇通 | 105.0元 | 详细 | |
南京葛塘站 |
07:45 | 宇通 | 98.0元 | 详细 | |
南京葛塘站 |
08:45 | 中大 | 98.0元 | 详细 | |
南京葛塘站 |
11:15 | 宇通 | 98.0元 | 详细 | |
南京葛塘站 |
12:15 | 宇通 | 98.0元 | 详细 | |
南京葛塘站 |
13:20 | 宇通 | 98.0元 | 详细 | |
南京葛塘站 |
14:20 | 宇通 | 98.0元 | 详细 | |
南京葛塘站 |
15:20 | 宇通 | 98.0元 | 详细 | |
南京葛塘站 |
16:20 | 宇通 | 98.0元 | 详细 | |
南京汉中门客运站 |
06:40 | 347公里 | 安凯,37座 | 95.0元 | 详细 |
南京汉中门客运站 |
14:00 | 金龙 | 105.0元 | 详细 | |
南京中华门车站 |
06:20 | 347公里 | 安凯,37座 | 95.0元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
7:20 | 693公里 | 大宇一型 | 75元 | 详细 |