出 发 地: | 南京 | 目 的 地: | 常州 |
发车时间: | 10:15 | 总 里 程: | |
所用车型: | 沃尔沃 | 参考票价: | 45.0 |
需要时间: | 补充说明: | 座位47,终点常州 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
淳县汽车总站 |
05:50 | 宇通 | 43.0元 | 详细 | |
淳县汽车总站 |
06:20 | 亚星 | 43.0元 | 详细 | |
淳县汽车总站 |
06:30 | 亚星 | 43.0元 | 详细 | |
淳县汽车总站 |
12:40 | 宇通 | 43.0元 | 详细 | |
高淳县汽车总站 |
05:50 | 普通车 | 详细 | ||
高淳县汽车总站 |
06:45 | 普通车 | 详细 | ||
高淳县汽车总站 |
07:30 | 普通车 | 详细 | ||
高淳县汽车总站 |
08:30 | 普通车 | 详细 | ||
高淳县汽车总站 |
11:10 | 普通车 | 详细 | ||
高淳县汽车总站 |
11:10 | 106公里 | 普通车 | 详细 | |
高淳县汽车总站 |
13:00 | 106公里 | 普通车 | 详细 | |
高淳县汽车总站 |
13:00 | 普通车 | 详细 | ||
高淳县汽车总站 |
14:00 | 普通车 | 详细 | ||
高淳县汽车总站 |
14:00 | 106公里 | 普通车 | 详细 | |
高淳县汽车总站 |
5:50 | 106公里 | 普通车 | 详细 | |
高淳县汽车总站 |
6:45 | 106公里 | 普通车 | 详细 | |
高淳县汽车总站 |
7:30 | 106公里 | 普通车 | 详细 | |
高淳县汽车总站 |
8:30 | 106公里 | 普通车 | 详细 | |
江宁客运站 |
09:45 | 沃尔沃 | 44.0元 | 详细 | |
江宁客运站 |
13:40 | 沃尔沃 | 44.0元 | 详细 | |
江宁客运站 |
16:30 | 沃尔沃 | 44.0元 | 详细 | |
南京东站 |
08:25 | 138公里 | 沃尔沃四型,47座 | 45.0元 | 详细 |
南京东站 |
12:15 | 138公里 | 沃尔沃,47座 | 45.0元 | 详细 |
南京东站 |
13:15 | 138公里 | 沃尔沃,47座 | 45.0元 | 详细 |
南京东站 |
14:55 | 138公里 | 沃尔沃,47座 | 45.0元 | 详细 |
南京东站 |
15:25 | 138公里 | 沃尔沃,47座 | 45.0元 | 详细 |
南京东站 |
17:15 | 138公里 | 沃尔沃,47座 | 45.0元 | 详细 |
南京汉中门客运站 |
13:15 | 106公里 | 金龙 | 35元 | 详细 |
南京汉中门客运站 |
15:55 | 106公里 | 大宇三型 | 38元 | 详细 |
南京汉中门客运站 |
7:25 | 106公里 | 金龙 | 35元 | 详细 |
南京汉中门客运站 |
9:20 | 106公里 | 沃尔沃四型 | 41元 | 详细 |
南京溧水站 |
06:15 | 现代 | 33.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
07:10 | 现代 | 35.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
07:30 | 现代 | 33.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
08:00 | 现代 | 35.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
09:00 | 宇通 | 35.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
09:10 | 现代 | 33.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
09:40 | 宇通 | 35.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
10:30 | 现代 | 35.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
11:00 | 宇通 | 33.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
11:40 | 现代 | 35.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
12:20 | 宇通 | 33.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
13:00 | 现代 | 33.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
15:30 | 现代 | 33.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
16:00 | 现代 | 35.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
17:00 | 现代 | 35.0元 | 详细 | |
南京溧水站 |
17:20 | 宇通 | 33.0元 | 详细 | |
南京马群站 |
07:50 | 125公里 | 威尼斯,19座 | 37.0元 | 详细 |
南京马群站 |
13:40 | 125公里 | 威尼斯,19座 | 37.0元 | 详细 |
南京中华门车站 |
07:10 | 125公里 | 威尼斯,19座 | 37.0元 | 详细 |
南京中华门车站 |
13:05 | 125公里 | 威尼斯,19座 | 37.0元 | 详细 |
南京中华门车站 |
13:35 | 106公里 | 金龙 | 35元 | 详细 |
南京中华门车站 |
14:20 | 106公里 | 现代 | 35元 | 详细 |
南京中华门车站 |
15:30 | 106公里 | 金宇 | 35元 | 详细 |
南京中华门车站 |
7:10 | 106公里 | 35元 | 详细 | |
南京中华门车站 |
7:45 | 106公里 | 金龙 | 35元 | 详细 |
南京中华门车站 |
8:30 | 106公里 | 现代 | 35元 | 详细 |
南京中华门车站 |
9:10 | 106公里 | 现代 | 35元 | 详细 |
中山南路客运站 |
10:05 | 106公里 | 现代 | 35元 | 详细 |
中山南路客运站 |
11:15 | 106公里 | 现代 | 35元 | 详细 |
中山南路客运站 |
16:25 | 106公里 | 现代 | 35元 | 详细 |
中山南路客运站 |
17:05 | 106公里 | 现代 | 35元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
10:00 | 138公里 | 沃尔沃四型,30座 | 45.0元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
10:20 | 138公里 | 大宇,45座 | 42.0元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
10:50 | 106公里 | 沃尔沃 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
11:10 | 106公里 | 沃尔沃四型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
11:30 | 138公里 | 沃尔沃二型,47座 | 45.0元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
12:20 | 106公里 | 沃尔沃二型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
12:40 | 106公里 | 沃尔沃四型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
13:00 | 138公里 | 沃尔沃,47座 | 45.0元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
13:30 | 138公里 | 沃尔沃商务车,30座 | 50.0元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
13:40 | 106公里 | 沃尔沃四型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
14:00 | 138公里 | 沃尔沃四型,47座 | 45.0元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
14:10 | 106公里 | 空调亚星 | 24元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
14:30 | 106公里 | 沃尔沃四型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
14:40 | 138公里 | 沃尔沃,47座 | 45.0元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
14:50 | 138公里 | 大宇,45座 | 42.0元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
15:10 | 138公里 | 沃尔沃,47座 | 45.0元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
15:20 | 106公里 | 沃尔沃四型 | 40元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
15:40 | 138公里 | 沃尔沃四型,47座 | 45.0元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
15:55 | 138公里 | 大宇,45座 | 42.0元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
16:35 | 106公里 | 沃尔沃四型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
16:50 | 106公里 | 沃尔沃四型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
17:25 | 106公里 | 亚星中二 | 35元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
17:40 | 106公里 | 沃尔沃四型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
18:00 | 138公里 | 沃尔沃商务车,30座 | 50.0元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
18:20 | 106公里 | 亚星中二 | 35元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
18:40 | 106公里 | 沃尔沃四型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
19:10 | 106公里 | 沃尔沃四型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
19:40 | 106公里 | 沃尔沃二型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
6:20 | 106公里 | 沃尔沃四型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
8:00 | 106公里 | 金龙 | 35元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
8:20 | 106公里 | 沃尔沃二型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
8:30 | 106公里 | 凯斯鲍尔 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
8:40 | 106公里 | 亚星中二 | 35元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
8:50 | 106公里 | 大宇三型 | 38元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
9:00 | 106公里 | 沃尔沃四型 | 41元 | 详细 |
中央门长途汽车站 |
9:40 | 106公里 | 尼奥普兰 | 41元 | 详细 |